wom
Дерево
Дети с шариками
Ранего развития
Новости
23.03.2017
Подготовка к школе) Открыт весенний набор в группы раннего развития (подготовка к школе)
23.03.2017
Ребятам о зверятах. Любимые зверята из контактного зоопарка "Страна ЕноТиЯ" в гостях у детского центра АЗБУКА!!! 
Обьявления
23.03.2017
Группа выходного дня Приглашаем ваших деток посетить группу выходного дня.
08.05.2016
Летний городской лагерь 2016 Внимание!Родители торопитесь!!! Если вашему ребенку от 4 до 8 лет - не упустите возможность записать его в летний лагерь дневного прибывания при центре развития "АЗБУКА" с 9:00 до 17:00Наш лагерь предлагает: 
Наши партнеры
Статьи
Ранним развитием считается обучение и воспитание ребенка с рождения и до 6 лет. Что оказывает влияние на развитие ребёнка? С какого возраста можно заниматься обучение ребенка? Что должен знать ребенок в конкретном возрасте?В этих не легких вопросах Вам поможет разобраться педагогический состав центра развития ребенка «АЗБУКА» и его руководитель Наталья Осипова.
Данная методика является альтернативным подходом к обучению иностранным языкам дошкольников и младших школьников 

Новости

08.05.2015

Мини-сад центра развития ребенка "Азбука", посетил "Областную научную библиотеку им. Олеся Гончара". Прогулка в районе Вечного Огня. 08.05.2015г.

Мини-сад центра развития ребенка

У День пам'яті та примирення білі журавлі злетіли в небо над Парком Слави, з'явилися вони і на доріжці, що веде до бібліотеки, і в руках малюків і дорослих, які побували там.

І це невипадково. Адже білі журавлі - символ душ солдатів, загиблих на фронтах світових воєн, символ тендітності і водночас жаги життя. Малювали білих птахів, запускали паперових журавликів і повітряних зміїв-журавлів діти з міської організації "Асоціація повітряних зміїв", ліцеїсти та школярі, малюки з Центру раннього розвитку дитини та ГО "Сонячні діти Херсонщини" спільно з Центром для читачів з особливими потребами та Центром європейської інформації.

  все новости