wom
Дерево
Дети с шариками
Ранего развития
Новости
23.03.2017
Подготовка к школе) Открыт весенний набор в группы раннего развития (подготовка к школе)
23.03.2017
Ребятам о зверятах. Любимые зверята из контактного зоопарка "Страна ЕноТиЯ" в гостях у детского центра АЗБУКА!!! 
Обьявления
23.03.2017
Группа выходного дня Приглашаем ваших деток посетить группу выходного дня.
08.05.2016
Летний городской лагерь 2016 Внимание!Родители торопитесь!!! Если вашему ребенку от 4 до 8 лет - не упустите возможность записать его в летний лагерь дневного прибывания при центре развития "АЗБУКА" с 9:00 до 17:00Наш лагерь предлагает: 
Наши партнеры
Статьи
Ранним развитием считается обучение и воспитание ребенка с рождения и до 6 лет. Что оказывает влияние на развитие ребёнка? С какого возраста можно заниматься обучение ребенка? Что должен знать ребенок в конкретном возрасте?В этих не легких вопросах Вам поможет разобраться педагогический состав центра развития ребенка «АЗБУКА» и его руководитель Наталья Осипова.
Данная методика является альтернативным подходом к обучению иностранным языкам дошкольников и младших школьников 

Новости

26.04.2012

Зелені хутори Таврії

Зелені хутори Таврії

    Єдиний у східній Європі історико-розважальний комплекс такого масштабу. Площа Хуторів у два рази більша за площу такої держави як Ватикан.
              Для вас це щось нове? Кажуть «Все нове – це добре забуте старе». Так і сучасні Зелені Хутори Таврії з’явились на місці давніх хуторів, які існували тут до початку 20-го століття. Саме тут відроджуються традиції наших пращурів і практично забуті ремесла, які кожен зможе спробувати. А слово «Зелені» в назві комплексу, означає не тільки колір луків й гайків, а й відношення до оточуючого середовища.
              Свіже чисте повітря, різноманіття тваринного та рослинного світу, все це дякуючи тому що тут перетинаються степи Таврії та Дніпровські плавні, наука називає такі місця – геоекотони.

  все новости